045903.5UR, Предохранитель плавкий
Цена от:
32,48 руб.
Внешние склады
-
207+ 301+ 599+ 2996+39,66 ₽ 34,21 ₽ 33,34 ₽ 32,48 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 207Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 045903.5UR
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Ширина | 4.32 mm |
| Серия | 459 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 449.159 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 7.24 mm |
| Высота | 3.05 mm |
| Сопротивление | 23.3 mOhms |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Коммерческое обозначение | PICO |
| Номинальный ток | 3.5 A |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Уровень прерывания | 300 A at 125 VDC |
| Размер/группа предохранителя | PICO |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 045903.5UR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 350 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 473 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара