1210L200PR
Цена от:
13,48 руб.
Внешние склады
-
522+ 763+ 1513+ 7570+16,45 ₽ 14,19 ₽ 13,83 ₽ 13,48 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 522Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 1210L200PR
| Серия | 1210L |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 1.6 mm |
| Длина | 3.43 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 2.8 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Коммерческое обозначение | POLY-FUSE |
| Вес изделия | 40 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1210 (3225 metric) |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Сопротивление | 70 mOhms |
| Pd - рассеивание мощности | 800 mW |
| Удерживающий ток | 2 A |
| Максимальное напряжение | 6 V |
| Ток включения | 4 A |
| Номинал по току - макс. | 100 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1210L200PR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара