16R500GU
Цена от:
21,36 руб.
Внешние склады
-
338+ 493+ 979+25,41 ₽ 21,92 ₽ 21,36 ₽Срок:25 днейНаличие:4 500Минимум:Мин: 338Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 16R500GU
| Серия | 16R |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | POLY-FUSE |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Radial |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Вес изделия | 593.050 mg |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Pd - рассеивание мощности | 2.6 W |
| Длина | 14.3 mm |
| Ширина | 10.4 mm |
| Высота | 3 mm |
| Сопротивление | 34 mOhms |
| Шаг выводов | 5.1 mm |
| Удерживающий ток | 5 A |
| Максимальное напряжение | 16 V |
| Ток включения | 8.5 A |
| Номинал по току - макс. | 100 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 16R500GU
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара