046702.5NRHF, Предохранитель плавкий
Цена от:
2,41 руб.
Внешние склады
-
2894+ 4239+ 8437+2,86 ₽ 2,47 ₽ 2,41 ₽Срок:25 днейНаличие:40 000Минимум:Мин: 2 894Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 046702.5NRHF
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Высота | 0.305 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Серия | 467 |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.813 mm |
| Вес изделия | 4.605 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 2.5 A |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | 0603 (1608 metric) |
| Номинальное напряжение переменного тока | 32 VAC |
| Уровень прерывания | 35 A at 32 VDC |
| Сопротивление | 21 mOhms |
| Коммерческое обозначение | SlimLine |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 046702.5NRHF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара