MINISMDC200F/16-2
Цена от:
12,80 руб.
Внешние склады
-
564+ 824+ 1635+15,23 ₽ 13,13 ₽ 12,80 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 564Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MINISMDC200F/16-2
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
|---|---|
| Длина | 4.73 mm |
| Серия | miniSMD |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Сопротивление | 85 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Высота | 1.22 mm |
| Ширина | 3.41 mm |
| Вес изделия | 2.384 g |
| Коммерческое обозначение | PolySwitch |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Удерживающий ток | 2 A |
| Максимальное напряжение | 16 V |
| Ток включения | 4 A |
| Номинал по току - макс. | 40 A |
| Pd - рассеивание мощности | 1.2 W |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MINISMDC200F/16-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара