P0300SAMCLRP
Цена от:
100,24 руб.
Внешние склады
-
67+ 96+ 192+ 959+122,41 ₽ 105,56 ₽ 102,90 ₽ 100,24 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 67Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание P0300SAMCLRP
SIDACtor® Protection Thyristors MC Series The MC Series DO-214 are low capacitance SIDACtor® devices designed to protect broadband equipment such as VOIP, DSL modems and DSLAMs from damaging overvoltage transients.
| Brand | Littelfuse |
|---|---|
| Пиковое напряжения во включенном состоянии | 4V |
| Максимальный удерживающий ток | 50mA |
| Номинальный ток перегрузки | 0.8A |
| Повторяющееся пиковое обратное напряжение | 25V |
| Повторяющееся пиковое прямое блокирующее напряжение | 25V |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | DO-214AA (SMB) |
| Число контактов | 2 |
| Повторяющийся пиковый ток в выключенном состоянии | 0.005mA |
| Размеры | 4.6 x 3.95 x 2.45мм |
| Длина | 4.6мм |
| Ширина | 3.95мм |
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Высота | 2.45мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P0300SAMCLRP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара