SMF4L17A
Цена от:
18,60 руб.
Внешние склады
-
378+ 548+ 1096+ 5478+22,70 ₽ 19,58 ₽ 19,09 ₽ 18,60 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 378Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMF4L17A
| Вес изделия | 71.300 mg |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Серия | SMF4L |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOD-123FL-2 |
| Напряжение фиксации | 27.6 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Напряжение пробоя | 18.9 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Рабочее напряжение | 17 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 400 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 14.5 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMF4L17A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара