0885001.DR
Цена от:
215,81 руб.
Внешние склады
-
33+ 48+ 95+ 472+263,55 ₽ 227,27 ₽ 221,54 ₽ 215,81 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 33Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 0885001.DR
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Серия | 885 |
| Номинальный ток | 1 A |
| Коммерческое обозначение | NANO2 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 10.86 mm |
| Тип | Fuse |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Ширина | 4.78 mm |
| Высота | 4.78 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 500 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | NANO2 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 350 VAC |
| Сопротивление | 78 mOhms |
| Уровень прерывания | 100 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0885001.DR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара