37405000000
Цена от:
31,94 руб.
Внешние склады
-
226+ 329+ 656+38,00 ₽ 32,77 ₽ 31,94 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 226Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 37405000000
| Тип | Specialty Fuses |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | 374 |
| Упаковка | Ammo Pack |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | PCB Mount Fuse |
| Тип выводов | Radial |
| Длина | 8 mm |
| Коммерческое обозначение | TR5 |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Сопротивление | 260 mOhms |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Диаметр | 8.5 mm |
| Форма корпуса | Leaded Fuses |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 37405000000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара