TP1.5KE36CA
Цена от:
75,05 руб.
Внешние склады
-
91+ 132+ 263+89,27 ₽ 76,99 ₽ 75,05 ₽Срок:25 днейНаличие:1 200Минимум:Мин: 91Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TP1.5KE36CA
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | 1.5KE |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Тип выводов | Axial |
| Вес изделия | 1.200 g |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка / блок | DO-201-2 (1.5KE) |
| Pd - рассеивание мощности | 6.5 W |
| Полярность | Bidirectional |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Рабочее напряжение | 30.8 V |
| Напряжение пробоя | 37.8 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 1.5 kW |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 30.5 A |
| Напряжение фиксации | 49.9 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TP1.5KE36CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара