P4SMA39CA, Диод защитный (TVS), Bi-directional ±39 V
Цена от:
6,61 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 117+ 234+ 468+ 935+14,74 ₽ 13,00 ₽ 11,62 ₽ 10,47 ₽ 9,59 ₽Срок:В наличииНаличие:4 870Минимум:21Количество в заказ
Внешние склады
-
1007+ 1460+ 2920+ 14599+8,07 ₽ 6,96 ₽ 6,78 ₽ 6,61 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 1 007Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание P4SMA39CA
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 33.3 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DO-214AC-2 (SMA) |
| Напряжение пробоя | 41 V |
| Напряжение фиксации | 53.9 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 7.6 A |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | P4SMA |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 400 W |
| Вес изделия | 61 mg |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P4SMA39CA , Диод защитный (TVS), Bi-directional ±39 V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара