SZSMF20AT1G
Цена от:
32,79 руб.
Внешние склады
-
203+ 295+ 588+ 2932+40,04 ₽ 34,53 ₽ 33,66 ₽ 32,79 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 203Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SZSMF20AT1G
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SZSMF |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вес изделия | 71.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка / блок | SOD-123FL-2 |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 20 V |
| Напряжение пробоя | 24.5 V |
| Напряжение фиксации | 32.4 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 200 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 6.2 A |
| Pd - рассеивание мощности | 385 mW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SZSMF20AT1G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара