5KP64A
Цена от:
291,70 руб.
Внешние склады
-
23+ 34+ 67+ 334+356,22 ₽ 307,18 ₽ 299,44 ₽ 291,70 ₽Срок:25 днейНаличие:800Минимум:Мин: 23Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 5KP64A
| Упаковка / блок | P600-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Серия | 5KP |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 2.100 g |
| Тип выводов | Axial |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Рабочее напряжение | 64 V |
| Напряжение пробоя | 71.1 V |
| Напряжение фиксации | 103 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 5 kW |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 49.5 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5KP64A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара