SA33A
Цена от:
35,69 руб.
Внешние склады
-
186+ 271+ 539+ 2694+43,58 ₽ 37,58 ₽ 36,63 ₽ 35,69 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 186Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SA33A
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 33 V |
| Тип выводов | Axial |
| Упаковка / блок | DO-204AC-2 |
| Напряжение пробоя | 40.6 V |
| Напряжение фиксации | 53.3 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 9.6 A |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Серия | SA |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 500 W |
| Вес изделия | 425.240 mg |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SA33A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара