SMF150A
Цена от:
16,16 руб.
Внешние склады
-
411+ 596+ 1196+ 5956+19,73 ₽ 17,01 ₽ 16,59 ₽ 16,16 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 411Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMF150A
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SMF |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вес изделия | 39.724 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOD-123-2 |
| Рабочее напряжение питания | 150 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 150 V |
| Напряжение пробоя | 167 V |
| Напряжение фиксации | 243 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 200 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 0.8 A |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMF150A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара