SMAJ170CA
Цена от:
26,67 руб.
Внешние склады
-
275+ 399+ 800+ 3990+32,57 ₽ 28,09 ₽ 27,38 ₽ 26,67 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 275Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMAJ170CA
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 170 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DO-214AC-2 (SMA) |
| Напряжение пробоя | 209 V |
| Напряжение фиксации | 275 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 1.5 A |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SMAJ |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 400 W |
| Вес изделия | 61 mg |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMAJ170CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара