TPSMF4L8.0A
Цена от:
35,65 руб.
Внешние склады
-
186+ 270+ 541+ 2697+43,53 ₽ 37,54 ₽ 36,59 ₽ 35,65 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 186Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPSMF4L8.0A
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 8 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOD-123FL-2 |
| Напряжение пробоя | 9.83 V |
| Напряжение фиксации | 13.6 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 27.2 A |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | TPSMF4L |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 2 kW |
| Квалификация | AEC-Q101 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSMF4L8.0A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара