SMF54CA
Цена от:
31,47 руб.
Внешние склады
-
233+ 338+ 676+ 3379+38,42 ₽ 33,14 ₽ 32,30 ₽ 31,47 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 233Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMF54CA
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | SOD-123-2 |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | SMF |
| Вес изделия | 71.530 mg |
| Рабочее напряжение питания | 54 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Bidirectional |
| Напряжение пробоя | 60 V |
| Рабочее напряжение | 54 V |
| Напряжение фиксации | 87.1 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 200 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 2.3 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMF54CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара