TPSMB22A
Цена от:
46,21 руб.
Внешние склады
-
159+ 231+ 461+ 2301+56,43 ₽ 48,66 ₽ 47,44 ₽ 46,21 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 159Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPSMB22A
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Серия | TPSMB |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 93 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Unidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Рабочее напряжение | 22 V |
| Напряжение пробоя | 23.1 V |
| Напряжение фиксации | 30.6 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 19.9 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSMB22A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара