SA30CA
Цена от:
31,26 руб.
Внешние склады
-
232+ 337+ 675+ 3367+38,16 ₽ 32,91 ₽ 32,09 ₽ 31,26 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 232Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SA30CA
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 30 V |
| Тип выводов | Axial |
| Упаковка / блок | DO-204AC-2 |
| Напряжение пробоя | 36.8 V |
| Напряжение фиксации | 48.4 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 10.5 A |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Серия | SA |
| Pd - рассеивание мощности | 500 W |
| Вес изделия | 425.240 mg |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SA30CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара