TPSMB56A
Цена от:
46,30 руб.
Внешние склады
-
159+ 230+ 460+ 2296+56,53 ₽ 48,75 ₽ 47,53 ₽ 46,30 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 159Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPSMB56A
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 56 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 (SMB) |
| Напряжение пробоя | 58.8 V |
| Напряжение фиксации | 77 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 7.9 A |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Серия | TPSMB |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Вес изделия | 93 mg |
| Квалификация | AEC-Q101 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSMB56A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара