TPSMB26CA-VR
Цена от:
39,36 руб.
Внешние склады
-
169+ 245+ 489+ 2443+48,06 ₽ 41,44 ₽ 40,40 ₽ 39,36 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 169Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPSMB26CA-VR
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 26 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 (SMB) |
| Напряжение пробоя | 31.9 V |
| Напряжение фиксации | 42.1 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 14.3 A |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Серия | TPSMB-VR |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSMB26CA-VR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара