SMF200A
Цена от:
15,42 руб.
Внешние склады
-
442+ 645+ 1281+18,34 ₽ 15,82 ₽ 15,42 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 442Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMF200A
| Brand | Littelfuse |
|---|---|
| Тип направления | Однонаправленный |
| Конфигурация диода | Одинарный |
| Максимальное напряжение фиксации | 324V |
| Минимальное пробивное напряжение | 224V |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | SOD-123FL |
| Число контактов | 2 |
| Рассеяние пиковой импульсной мощности | 1000W |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Страна происхождения | CN |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMF200A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара