SA40A
Цена от:
8,31 руб.
Внешние склады
-
800+ 1171+ 2331+ 11613+10,14 ₽ 8,75 ₽ 8,53 ₽ 8,31 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 800Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SA40A
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 40 V |
| Тип выводов | Axial |
| Упаковка / блок | DO-204AC-2 |
| Напряжение пробоя | 49.1 V |
| Напряжение фиксации | 64.5 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 7.9 A |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Серия | SA |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 500 W |
| Вес изделия | 425.240 mg |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SA40A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара