P6KE7.5A
Цена от:
13,52 руб.
Внешние склады
-
491+ 712+ 1424+ 7119+16,51 ₽ 14,24 ₽ 13,88 ₽ 13,52 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 491Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание P6KE7.5A
| Упаковка / блок | DO-204AC-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Серия | P6KE |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Вес изделия | 425.240 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Тип выводов | Axial |
| Рабочее напряжение | 6.4 V |
| Напряжение пробоя | 7.13 V |
| Напряжение фиксации | 11.3 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 54 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P6KE7.5A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара