P4KE150CA
Цена от:
36,55 руб.
Внешние склады
-
182+ 263+ 526+ 2630+44,63 ₽ 38,49 ₽ 37,52 ₽ 36,55 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 182Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание P4KE150CA
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | P4KE |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Тип выводов | Axial |
| Вес изделия | 300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | DO-41-2 |
| Pd - рассеивание мощности | 1.5 W |
| Полярность | Bidirectional |
| Vf - прямое напряжение | 5 V |
| Рабочее напряжение | 128 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение пробоя | 143 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 400 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 2.9 A |
| Напряжение фиксации | 207 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P4KE150CA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара