DSTB2045C
Цена от:
296,04 руб.
Нет в наличии
Описание DSTB2045C
| Продукт | Schottky Rectifiers |
|---|---|
| Упаковка / блок | SMTO-263-2 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | DST |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 2.200 g |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Si |
| Конфигурация | Common Cathode |
| Ir - обратный ток | 2 mA |
| Vf - прямое напряжение | 580 mV |
| Vr - обратное напряжение | 45 V |
| If - прямой ток | 20 A (2 x 10 A) |
| Vrrm - повторяющееся обратное напряжение | 45 V |
| Ifsm - ударный прямой ток | 150 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSTB2045C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара