0805L075SLYR
Цена от:
11,53 руб.
Внешние склады
-
598+ 875+ 1742+13,72 ₽ 11,83 ₽ 11,53 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 598Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 0805L075SLYR
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | LoRho SMD |
| Коммерческое обозначение | LoRho |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 2 mm |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Ширина | 1.2 mm |
| Высота | 0.4 mm |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Pd - рассеивание мощности | 600 mW |
| Сопротивление | 160 mOhms |
| Удерживающий ток | 750 mA |
| Максимальное напряжение | 6 V |
| Ток включения | 1.5 A |
| Номинал по току - макс. | 50 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0805L075SLYR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 229 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара