0314030.MXP, Предохранитель плавкий
Цена от:
20,04 руб.
Внешние склады
-
104+60,73 ₽Срок:14 днейНаличие:111Минимум:Мин: 104Количество в заказ
-
344+ 499+ 1001+23,83 ₽ 20,56 ₽ 20,04 ₽Срок:25 днейНаличие:4 200Минимум:Мин: 344Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0314030.MXP
| Серия | 314 |
|---|---|
| Номинальный ток | 30 A |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 2.800 g |
| Упаковка | Bulk |
| Диаметр | 6.35 mm |
| Длина | 31.75 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | 3AB (6.3 mm x 32 mm) |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Сопротивление | 1.83 mOhms |
| Уровень прерывания | 400 A at 125 VAC |
| Форма индикатора | Without Indicator |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0314030.MXP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 324 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1216 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 385 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 217 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара