046802.5NRHF, Предохранитель плавкий
Цена от:
3,77 руб.
Внешние склады
-
1837+ 2664+ 5328+4,49 ₽ 3,87 ₽ 3,77 ₽Срок:25 днейНаличие:25 000Минимум:Мин: 1 837Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 046802.5NRHF
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Высота | 0.58 mm |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Продукт | Surface Mount Fuse |
| Серия | 468 |
| Длина | 3.18 mm |
| Ширина | 1.52 mm |
| Вес изделия | 48.850 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 2.5 A |
| Тип предохранителя | Time Delay / Slow Blow |
| Размер/группа предохранителя | 1206 (3216 metric) |
| Уровень прерывания | 50 A |
| Сопротивление | 22.4 mOhms |
| Коммерческое обозначение | SlimLine |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 046802.5NRHF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара