0324020.MXP, Предохранитель плавкий
Цена от:
20,72 руб.
Внешние склады
-
333+ 486+ 968+24,64 ₽ 21,25 ₽ 20,72 ₽Срок:25 днейНаличие:4 100Минимум:Мин: 333Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0324020.MXP
| Продукт | Ceramic Fuse |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Серия | 324 |
| Вес изделия | 2.800 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | Board Mount |
| Номинальный ток | 20 A |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Уровень прерывания | 10 kA at 125 VAC |
| Форма корпуса | Cylindrical Leaded |
| Тип выводов | Axial |
| Размер/группа предохранителя | 3AB (6.3 mm x 32 mm) |
| Форма индикатора | Without Indicator |
| Диаметр | 6.985 mm |
| Длина | 32.72 mm |
| Сопротивление | 3.57 mOhms |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0324020.MXP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара