1206L035YR
Цена от:
3,24 руб.
Внешние склады
-
2244+ 3287+ 6542+3,85 ₽ 3,32 ₽ 3,24 ₽Срок:25 днейНаличие:28 000Минимум:Мин: 2 244Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 1206L035YR
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | 1206L |
| Вес изделия | 233.750 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | POLY-FUSE |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 3.4 mm |
| Сопротивление | 1.2 Ohms |
| Высота | 0.75 mm |
| Ширина | 1.8 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 600 mW |
| Максимальное напряжение | 6 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1206L035YR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара