0453005.MR, Предохранитель плавкий
Цена от:
8,14 руб.
Внешние склады
-
56+114,05 ₽Срок:14 днейНаличие:65Минимум:Мин: 56Количество в заказ
-
848+ 1230+ 2460+9,68 ₽ 8,35 ₽ 8,14 ₽Срок:25 днейНаличие:11 000Минимум:Мин: 848Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0453005.MR
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | 453 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 180 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Surface Mount Ceramic Fuse |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Длина | 6.1 mm |
| Ширина | 2.69 mm |
| Высота | 2.69 mm |
| Коммерческое обозначение | NANO2 |
| Номинальный ток | 5 A |
| Сопротивление | 12.5 mOhms |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0453005.MR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 379 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара