1206L035/30WR
Цена от:
11,62 руб.
Внешние склады
-
605+ 878+ 1763+ 8783+14,18 ₽ 12,24 ₽ 11,93 ₽ 11,62 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 605Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 1206L035/30WR
| Серия | 1206L |
|---|---|
| Сопротивление | 300 mOhms to 1.2 Ohms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 3.4 mm |
| Тип | Poly-Fuse Surface Mount Resettable PTC |
| Ширина | 1.8 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 59.206 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Коммерческое обозначение | POLY-FUSE |
| Pd - рассеивание мощности | 600 mW |
| Удерживающий ток | 0.35 A |
| Максимальное напряжение | 30 V |
| Ток включения | 0.75 A |
| Номинал по току - макс. | 100 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1206L035/30WR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара