0458007.DR, Предохранитель плавкий
Цена от:
28,32 руб.
Внешние склады
-
19+ 31+ 61+339,66 ₽ 334,00 ₽ 314,18 ₽Срок:14 днейНаличие:62Минимум:Мин: 19Количество в заказ
-
244+ 353+ 708+33,69 ₽ 29,06 ₽ 28,32 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 244Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0458007.DR
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Серия | 458 |
| Коммерческое обозначение | NANO2 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Номинальный ток | 7 A |
| Вес изделия | 62.591 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 3.175 mm |
| Сопротивление | 17.5 mOhms |
| Ширина | 1.575 mm |
| Высота | 1.575 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 32 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Размер/группа предохранителя | NANO |
| Уровень прерывания | 50 A |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0458007.DR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара