SPHV12-01ETG-C
Цена от:
7,38 руб.
Нет в наличии
Описание SPHV12-01ETG-C
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOD882 |
| Напряжение пробоя | 13.3 V |
| Напряжение фиксации | 19 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | SPHV-C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 200 W |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Коммерческое обозначение | SPA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SPHV12-01ETG-C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара