TS250-130F-RB-2
Цена от:
79,20 руб.
Нет в наличии
Описание TS250-130F-RB-2
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | TS250 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 1.1 W |
| Тип | PolySwitch Resettable Fuses |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Удерживающий ток | 130 mA |
| Максимальное напряжение | 60 V |
| Ток включения | 260 mA |
| Сопротивление | 20 Ohms |
| Коммерческое обозначение | PolySwitch |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TS250-130F-RB-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара