K2500S1URP
Цена от:
102,98 руб.
Внешние склады
-
72+ 104+ 207+ 1032+125,76 ₽ 108,45 ₽ 105,71 ₽ 102,98 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 72Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание K2500S1URP
| Серия | Kxxx0yU |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | Teccor |
| Вес изделия | 620 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Номинальный ток | 1 A |
| Упаковка / блок | DO-214AC-2 |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 16.7 A, 20 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 220 V |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 5 uA |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.2 V |
| Максимальный ток удержания Ih | 80 mA |
| Ток включения (IBO), макс. | 10 uA |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 1 A |
| Напряжение включения (VBO) | 260 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка K2500S1URP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара