PLED6S
Цена от:
109,94 руб.
Внешние склады
-
61+ 88+ 175+ 874+134,25 ₽ 115,77 ₽ 112,86 ₽ 109,94 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 61Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PLED6S
| Продукт | LED Protectors |
|---|---|
| Тип | SCRs |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 4.6 mm |
| Ширина | 3.95 mm |
| Высота | 2.25 mm |
| Серия | PLED |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Коммерческое обозначение | PLED |
| Вес изделия | 440 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | DO-214AA |
| Напряжение пробоя | 16 V |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.5 V |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 6 V |
| Максимальный ток удержания Ih | 5 mA |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 1 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PLED6S
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара