RF2577-000
Цена от:
12,33 руб.
Внешние склады
-
1113+ 1558+ 10000+12,98 ₽ 12,66 ₽ 12,33 ₽Срок:26 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 1 113Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RF2577-000
| Brand | Wickmann |
|---|---|
| Ориентация провода | Радиальный |
| Ток расцепления | 100mA |
| время размыкания | 5с |
| Удерживающий ток | 0.05A |
| Номинальное напряжение | 60В пост. тока |
| Максимальная сила тока | 40 A dc |
| Минимальное сопротивление | 7.3Ом |
| Максимальное сопротивление | 20Ом |
| Рассеиваемая мощность | 0.22W |
| Высота корпуса | 8.3мм |
| Длина корпуса | 8мм |
| Ширина корпуса | 3мм |
| Шаг витка | 5.8мм |
| Длина провода | 7.6мм |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Страна происхождения | CN |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RF2577-000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара