S4X8TS1RP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание S4X8TS1RP
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SxX8xSx |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 1.8 mm |
| Длина | 6.5 mm |
| Тип | SCR |
| Ширина | 3.5 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 112 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-223-3 |
| Номинальный ток | 510 mA |
| Vf - прямое напряжение | 1.7 V |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 400 V |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 3 uA |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 800 mA |
| Отпирающее напряжение управления - Vgt | 800 mV |
| Отпирающий ток управления - Igt | 5 uA |
| Максимальный ток удержания Ih | 5 mA |
| Ток включения (IBO), макс. | 10 A |
| Максимальное обратное напряжение затвора | 5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка S4X8TS1RP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара