S8016NRP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание S8016NRP
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | Sxx16x |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 4.78 mm |
| Длина | 10.67 mm |
| Тип | Sensitive SCRs |
| Ширина | 9.4 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 1.600 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SMTO-263-2 |
| Особенности | Glass passivated Chip junction |
| Номинальный ток | 16 A |
| Коммерческое обозначение | Teccor |
| Vf - прямое напряжение | 1.6 V |
| Ток включения (IBO), макс. | 225 A |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 225 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 800 V |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 10 uA |
| Максимальный ток удержания Ih | 40 mA |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 16 A |
| Отпирающее напряжение управления - Vgt | 1.5 V |
| Отпирающий ток управления - Igt | 30 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка S8016NRP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара