S402ESRP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание S402ESRP
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Упаковка / блок | TO-92 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | Sx02xS |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 453.600 mg |
| Тип | SCRs |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Номинальный ток | 950 mA |
| Высота | 5.33 mm |
| Длина | 5.2 mm |
| Ширина | 4.19 mm |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 400 V |
| Максимальный ток удержания Ih | 5 mA |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 1.5 A |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 15 A |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 5 uA |
| Отпирающее напряжение управления - Vgt | 800 mV |
| Отпирающий ток управления - Igt | 200 uA |
| Ток включения (IBO), макс. | 15 A |
| Vf - прямое напряжение | 1.7 V |
| Максимальное обратное напряжение затвора | 5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка S402ESRP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара