V275LT4P
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание V275LT4P
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Напряжение фиксации | 710 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | LA |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | MOV |
| Тип | Line Voltage Operation, Radial Lead Varistor |
| Номинальный ток | 1.2 A |
| Диаметр | 7 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 275 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 369 VDC |
| Пиковый ток перегрузки | 1.2 kA |
| Ёмкость | 80 pF |
| Монтаж | Radial |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка V275LT4P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара