30R135UPR
Цена от:
15,26 руб.
Внешние склады
-
447+ 652+ 1299+18,15 ₽ 15,66 ₽ 15,26 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 447Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 30R135UPR
| Упаковка | Ammo Pack |
|---|---|
| Серия | 30R |
| Сопротивление | 130 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип выводов | Radial |
| Высота | 3 mm |
| Длина | 13.5 mm |
| Тип | PolyFuse Resettable PTC |
| Ширина | 8.9 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Шаг выводов | 5.1 mm |
| Коммерческое обозначение | POLYFUSE |
| Pd - рассеивание мощности | 800 mW |
| Удерживающий ток | 1.35 A |
| Максимальное напряжение | 30 V |
| Ток включения | 2.7 A |
| Номинал по току - макс. | 40 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 30R135UPR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара