QK040K7TP
Цена от:
980,81 руб.
Внешние склады
-
7+ 10+ 20+ 98+1 197,79 ₽ 1 032,88 ₽ 1 006,85 ₽ 980,81 ₽Срок:25 днейНаличие:250Минимум:Мин: 7Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание QK040K7TP
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | Qxx40xx |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 5 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SMTO-218 |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.8 V |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 1 kV |
| Максимальный ток удержания Ih | 120 mA |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 40 A |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 20 uA |
| Отпирающее напряжение управления - Vgt | 2.5 V |
| Отпирающий ток управления - Igt | 100 mA |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 335 A, 400 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка QK040K7TP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара