SL1002A090SM
Цена от:
37,57 руб.
Внешние склады
-
177+ 256+ 512+ 2559+45,88 ₽ 39,56 ₽ 38,57 ₽ 37,57 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 177Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SL1002A090SM
| Серия | SL1002A |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 3.210 g |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 4.1 mm |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Диаметр | 6.2 mm |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Пиковое значение импульсного тока | 5 kA |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 90 V |
| Количество электродов | 2 Electrode |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SL1002A090SM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара