TPSMF4L12A
Цена от:
19,42 руб.
Внешние склады
-
378+ 548+ 1096+ 5479+23,71 ₽ 20,45 ₽ 19,93 ₽ 19,42 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 378Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TPSMF4L12A
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 71.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | TPSMF4L |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOD-123FL-2 |
| Напряжение фиксации | 19.9 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Напряжение пробоя | 14.7 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 400 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 20.1 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSMF4L12A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара