P6KE12A-B
Цена от:
38,69 руб.
Внешние склады
-
190+ 275+ 551+ 2749+47,25 ₽ 40,74 ₽ 39,72 ₽ 38,69 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 190Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание P6KE12A-B
| Тип выводов | Axial |
|---|---|
| Серия | P6KE |
| ECCN | EAR99 |
| Полярность | Unidirectional |
| Вес изделия | 425.240 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Bulk |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Упаковка / блок | DO-204AC-2 |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Рабочее напряжение | 10.2 V |
| Напряжение пробоя | 11.4 V |
| Напряжение фиксации | 16.7 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 600 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 36.5 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка P6KE12A-B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара