TPSMC56A
Цена от:
61,68 руб.
Нет в наличии
Описание TPSMC56A
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | DO-214AB-2 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | TPSMC |
| Pd - рассеивание мощности | 6.5 W |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 210 mg |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 56 V |
| Напряжение пробоя | 58.8 V |
| Напряжение фиксации | 77 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 1.5 kW |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 19.7 A |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPSMC56A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара